Можно ли матери троих детей продать полученную по льготе землю?

Добрый вечер меня зовут Елена я мать троих детей я ещё не получала землю за третьего ребенка если я не хочу землю могу я её продать или обменять на квартиру

, елена, г. Нижний Новгород
Иван Карасев
Юрист, г. Нижний Новгород

Статья 37. Распоряжение имуществом подопечного

2. Опекун не вправе без предварительного разрешения органа опеки и попечительства совершать, а попечитель — давать согласие на совершение сделок по отчуждению, в том числе обмену или дарению имущества подопечного, сдаче его внаем (в аренду), в безвозмездное пользование или в залог, сделок, влекущих отказ от принадлежащих подопечному прав, раздел его имущества или выдел из него долей, а также любых других действий, влекущих уменьшение имущества подопечного.

могу я её продать или обменять на квартиру

елена

Сможете только с согласия органа опеки

Основание:

Статья 37. ГК РФ. Распоряжение имуществом подопечного

2. Опекун не вправе без предварительного разрешения органа опеки и попечительства совершать, а попечитель — давать согласие на совершение сделок по отчуждению, в том числе обмену или дарению имущества подопечного, сдаче его внаем (в аренду), в безвозмездное пользование или в залог, сделок, влекущих отказ от принадлежащих подопечному прав, раздел его имущества или выдел из него долей, а также любых других действий, влекущих уменьшение имущества подопечного.