Можно ли сына перевести из одной военной части в другую, если с ним плохо там обращаются?

Можно ли сына перевести с одной военной части в другую, так как с ним плохо там обращаются?

Хочется все таки чтобы живой вернулся из армии

, Виктория Ратушная, с. Илек

Здравствуйте Виктория!

Виктория Ратушная

Можно найти основания для перевода, но решение данного вопроса будет находиться в компетенции командира воинской части или вышестоящего командования. Но, просто слов мало, необходимы основания для того, чтобы было принято решение о переводе.

Если у Вас будут дополнительные вопросы, можете обращаться ко мне лично в чат!

С Уважением!