8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Будет ли в справке о несудимости указан отказ в возбуждении административного дела?

Здравствуйте,жена написала заявление(по глупости),что не даю видеться с ребенком ей,потом пошла его забрала,и ей пришел отказ от возбуждении административного дела.

Будет ли это в справке о несудимости?

, Виктория, г. Пенза
Алёна Пинигина
Алёна Пинигина
Юрист, г. Кострома

Добрый день! В справках о судимостях указываются только дела, по которым Вы привлекались к уголовной ответственности. Дело об административном правонарушении не относится к уголовным делам. Есть ещё такие справки, по которым устанавливается, привлекался ли гражданин к административной ответственности. Это нарушения, предусмотренные кодексом РФ об административных правонарушениях. В данном случае, в справке о судимости такая информация отображаться не будет. Всего Вам доброго. 

1
0
1
0
Максим Пронин
Максим Пронин
Адвокат, г. Пенза

Здравствуйте. Нет. В справке об отсутствии судимости не будет таких сведений.

1
0
1
0

В справке такой информации не будет

0
0
0
0
Похожие вопросы
800 ₽
Гражданство
Есть ли разница в законе относительно ВНЖ и ПМЖ?
Как правильно уведомить о получении вида на жительства за границей? Я получила ПМЖ за границей, после получения в Россию не приезжала и не уведомляла Россию о своем статусе. Правильно ли я понимаю, что я ничего не нарушила, что уведомление о ПМЖ для того, кто находится за границей и с момента получения вида на жительство в Россию не приезжал, данное уведомление не обязанность, а право? Я собираюсь в Россию и планирую во время визита уведомить в МВД или через Госуслуги. Немного волнуюсь, не будет ли проблем при выезде (я приезжаю на несколько недель). Ну вдруг после уведомления должны быть какие-то проверки документов или еще что-то. Есть ли смысл уведомить заранее, через госуслуги, еще находясь на границей, чтобы у МВД было больше времени? Есть ли разница в законе относительно ВНЖ и ПМЖ? Спасибо!
, вопрос №4085921, Марина, г. Москва
ДТП, ГИБДД, ПДД
Здравствуйте мне возбудили административной дело част 4 статья 12.15 товарищ гаишники выписали протокол 77МР
Здравствуйте мне возбудили административной дело част 4 статья 12.15 товарищ гаишники выписали протокол 77МР номер 1684980 01,04,2024г Места и время рассмотрения дело об административной правонарушениях в 16,04,2024г Москва Мосовит 1 мик-н 57 кабинет 108 в 11:00 не могу найти это адрес по навигатор что-бы завтра ехать туда не знаю правилно написали или нет точный адрес не могу найти.Если ви знайте напишите пожалуйста или кому ещё обратит можно если я пропускаю ету день что будет?
, вопрос №4085754, Олимчон, г. Москва
Алименты
Но мой муж уверен что ребёнок не от него и просто записал девочку на себя, пожалел, мать была психически больная ( есть даже справка) Как нам быть и что нас ждёт
Здравствуйте , мой муж лишён родительских прав и сначала платил когда он был в дет доме , потом его усыновили он перестал платить , не было вестей лет 8 мь теперь они хотят подать в суд на алименты , ребёнку сейчас 15 лет . Но мой муж уверен что ребёнок не от него и просто записал девочку на себя , пожалел , мать была психически больная ( есть даже справка) Как нам быть и что нас ждёт.
, вопрос №4084924, Екатерина, г. Москва
486 ₽
Вопрос решен
Уголовное право
Может ли следователь отказать ходатайству военкома о приостановке дела подследственного для заключения контракта на сво?
Может ли следователь отказать ходатайству военкома о приостановке дела подследственного для заключения контракта на сво?
, вопрос №4082421, Клиент, г. Краснодар
Уголовное право
Может ли следователь отказать ходатайству военкома о приостановки дела подследственного для заключения контракта на сво?
Добрый день! Может ли следователь отказать ходатайству военкома о приостановки дела подследственного для заключения контракта на сво?
, вопрос №4082008, Рамазан, г. Москва
Дата обновления страницы 11.07.2019