Правомерность начисления платы за вывоз мусора в доме, где никто не прописан

законно ли начисляют плату за вывоз мусора, если в доме никто не живет и не прописан, но находится в собственности у этого человека?

, Надежда, г. Сычевка
Наталья Макаричева
Юрист, г. Калуга

Здравствуйте! Напишите заявление в ЕИРЦ о том, что никто не проживает и никто не прописан. Предоставьте справки о прописке и о том, что за свет и воду нет начислений .

С уважением, Наталья .

Надежда
Клиент, г. Сычевка
Здравствуйте! Напишите заявление в ЕИРЦ о том, что никто не проживает и никто не прописан. Предоставьте справки о прописке и о том, что за свет и воду нет начислен

Наталья Макаричева

Спасибо