Как выкупить/продать долю автомобиля после процедуры наследования?
Здравствуйте.
Мне (сыну), сводной сестре и маме после смерти отца в наследство остался автомобиль.
Мне 1/3 доли от 1/2 так же сестре, остальное маме.
На свою долю я сделал доверенность нотариальную распоряжаться авто с правом продажи, перерегистрации и т.д.
В телефонном режиме сестре было предложено выкупить ее долю либо продать наши согласно сделанного оценочного отчета.
Больше двух месяцев сестра не выходит на связь и игнорирует сообщения и звонки.
Вопрос с наследством повис в воздухе, не можем выкупить ее долю.
Как правильно поступить в данной ситуации?