Постановление о приостановлении постановки на кадастровый учет

Разьесните пожалуйста в чем суть , и что нужно сделать и куда сходить ! Заранее большое спасибо за помощь.

  • IMG-20190708-WA0000
    .jpg
  • IMG-20190708-WA0001
    .jpg
, Юрий, г. Москва

Здравствуйте, Юрий.

Для регистрации, вы предоставили не полный комплект необходимых документов.

В случае предоставления всего пакета документов, необходимых для регистрации, ваше право будет зарегистрировано.

Возникнут вопросы или необходимость в юридической помощи — можете обратиться ко мне.

С уважением, А.Соловьева