Возможна ли сдача помещения в аренду юр лицу физ лицом?

Добрый день! Я не ИП. Как физ.лицо сдаю не жилое помещение юр.лицу. Заключен договор. Сумма ежемесячного платежа 10000. Деньги платили наличными. Вчера пришла налоговая и просит документы подтверждающие оплату. Которые я должна была давать арендаторы. Вызывают на объяснения. Я не понимаю, что я должна им была выдавать?

, Ольга, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Сами напишите расписку о получении денег, а с них возьмите расходно-кассовый ордер

Ольга
Клиент, г. Санкт-Петербург

спасибо. И ещё вопрос,  могу я как физ.лицо сдать помещение бесплатно,  с условием что они будут платить коммунальные платежи? И как это правильно оформить?

Договор безвозмездного пользования

Поставьте плюсики если не трудно