Обжалование решения Верховного суда республики

Доброго времени суток. Подал кассационную жалобу по делу об административном правонарушении в верховный суд республики, суд оставил решение районного суда без изменения. Подскажите, где я теперь могу обжаловать решение верховного суда? Спасибо

, Михаил, г. Прохладный
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Порядок обжалования определен в Законе.

Статья 30.13.КоАП РФ Суды, рассматривающие жалобы, протесты на вступившие в законную силу постановление по делу об административном правонарушении, решения по результатам рассмотрения жалоб, протестов

2. Вступившие в законную силу постановление по делу об административном правонарушении, решения по результатам рассмотрения жалоб, протестов правомочны пересматривать председатели верховных судов республик, краевых, областных судов, судов городов Москвы, Санкт-Петербурга и Севастополя, судов автономной области и автономных округов или их заместители, Председатель Верховного Суда Российской Федерации, его заместители либо по поручению Председателя Верховного Суда Российской Федерации или его заместителей судья Верховного Суда Российской Федерации.