Как действовать, если на меня хотят подать в суд при заказе товара, утверждая отсутствие оплаты?

Добрый вечер.

У меня такая ситуация, заказывала в интернет магазине вещи, мне их само собой отправляли, писали о том, что получили деньги. Сейчас же прошло некоторое время, и мне пишут , что ни одного перевода не получали . И хотят подать в суд. Как быть?

  • 26289BFD-E2D1-4E8E-BFA5-DC8BC34D402C
    .png
, Милана Омаева, г. Новосибирск

Добрый вечер. Сообщите, что имеются доказательства о переводе денежных средств за товар (переписка, выписка по счету) и законные основания для предъявления данного требования о повторной оплате у продавца отсутствуют.  В случае предъявления иска в суд предоставьте подтверждение оплаты в указанном размере — переписку и выписку банковского счёта.