Как снять арест с з/п счета, если банк списывает 70%?

Добрый вечер. Как снять арест с зп счета,банк списывает 70%? Взыскатель в обход фспп наложил арест на мои счета. Я не уклоняюсь еженедельно на связи с фссп у них исп листа нет.

, Анна, г. Уфа
Ольга Расторгуева
Юрист

Добрый вечер! С зарплатного счета банк имеет право списывать не более 50%. Напишите заявление в банк об уменьшении суммы удержаний и приложите справку, что на данный счет поступает заработная плата