Смена имени на другое: документы

Меняю имя в паспорте. Интересует вопрос, как быть с университетом (3 курс) после этой процедуры: т. е. нужно будет также менять зачётную книгу на новое имя или всё останется на старом и после окончания учёбы буду прилагать к диплому документ о смене имени, ну, как к полученному аттестату за среднее образование?

, Наталья, г. Самара
Наталия Иванова
Юрист, г. Самара

Добрый вечер. После смены имени и получения паспорта необходимо поставить в известность университет. Написать соответсвующее заявление, на основании которого будут изменены сведения во всех документах, в том числе и в зачетной книжке (сама книжка не меняется, вносится соответствующая запись). Диплом выдаётся на новое имя.

 Если бы вы изменили имя после получения диплома, тогда к нему при предъявления надо было бы прикладывать свидетельство о перемене имени.