8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Могу ли я временно прописаться в новой квартире до регистрации права собственности?

Добрый день! Пока в отпуске выписалась из старой квартиры . А новая ещё не оформлена в собственность (. Могу я в ней временно прописаться до регистрации права собственности?

, Ольга, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Могу ли я остаться без квартиры, какие мои действия вообще?
Я купила квартиру у женщины в октябре 2025, делала ремонт и вот с июня только въехала . на днях сосед сообщил что изначально мужчина квартиру продал в мае 2025 той женщине не законно, якобы там не чисто и тот продавец мужчина хочет оспорить сделку и вернуть квартиру. Могу ли я остаться без квартиры, какие мои действия вообще?
, вопрос №4981217, Юлия, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Как на это отреагирует банк и не пострадает ли наша ипотека в связи с тем, что банк брал под залог чистый участок без обременений, а при регистрации прав собственности будут прописаны обременения
Здравствуйте, по договору дду был куплен земельный участок и дом с привлечением ипотеки от сбербанка. при подписании дду никаких обременений не было указано в договоре. при предварительном осмотре объекта обнаружилось что по середине земельного участка проложен под землей газопровод, об этом застройщик умолчал. при регистрации права собственности наложпться обременения на зу. как на это отреагирует банк и не пострадает ли наша ипотека в связи с тем,что банк брал под залог чистый участок без обременений, а при регистрации прав собственности будут прописаны обременения
, вопрос №4979506, Анна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Вопрос: могу ли я получить новый патент?
Здравствуйте Я являюсь гражданином рес. Узбекистана. 2025г. 3 июня сдал на патент и не смог получить так как попал в реестр контролируемых лиц. И продолжал дальше прибывать на территории России, то есть остался до 4го марта 2026 года и покинул страну. Вернулся 22 мая текущего года. Вопрос: могу ли я получить новый патент?
, вопрос №4978361, Икбол, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Подскажите, могут ли остальные собственники оформить временную регистрацию на иное лицо?
ФССП наложил арест на мою долю (1/3) в квартире. В том числе наложено ограничение на регистрацию иных лиц в этой квартире. Подскажите, могут ли остальные собственники оформить временную регистрацию на иное лицо?
, вопрос №4977486, Сергей Игнатенков, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
После получения квартиры, могу ли я приватизировать первую квартиру?
У меня непреватизированная квартира и я так же получаю квартиру от города, стоял в очереди. После получения квартиры, могу ли я приватизировать первую квартиру? Или мне нужно будет разорвать договор с государством на первую квартиру после получения второй?
, вопрос №4977482, Илья, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 08.07.2019