Может ли муж открыть на себя ИП на этот же киоск?

Здравствуйте.муж купил киоск я оформила ип на себя.может ли муж открыть на себя ип на этот же киоск.если я свое не закрою ип?

, анжела, г. Барнаул
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Добрый день, Анжела! ИП открывается на человека и киоск здесь ни при чем.  Если у Вас вопрос, можете ли Вы одновременно 2 ИП работать в одном киоске, то это зависит от того, как Вы договоритесь.

Анна Соловьева
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте.

Ваш супруг может открыть ИП равно как и вы.

ИП открывается для ведения бизнеса, в нем может присутствовать киоск, а может и не присутствовать.

Возникнут вопросы или необходимость в юридической помощи — можете обратиться ко мне.

С уважением, А.Соловьева