Может ли муж открыть на себя ИП на этот же киоск?

Здравствуйте.муж купил киоск я оформила ип на себя.может ли муж открыть на себя ип на этот же киоск.если я свое не закрою ип?

, анжела, г. Барнаул

Добрый день, Анжела! ИП открывается на человека и киоск здесь ни при чем.  Если у Вас вопрос, можете ли Вы одновременно 2 ИП работать в одном киоске, то это зависит от того, как Вы договоритесь.