Что грозит за нанесение удара соседке, которая забежала в арендуемую нами комнату?
Добрый день. Вот такая ситуация произошла. Снимаем комнату в общежитии,ночью разговаривала с гражданским мужем на повышенных тонах у себя в комнате,забежала неодыкватнная подвыпившая соседка и кинулась на меня,в руке была кружка,и от испугу я ударила её по носу,она вызвала полицию и написала на меня заявление. Что мне грозит?