Как гражданину Таджикистана добиться расчета за выполненную работу?

Здравствуйте уважаемые юристы Я гражданин Таджикистан работаю в одной фирме отделочные работы как работа закончена деньги не могу получить они мне говорят что у заказчика деньги не брали помогите мне пожалуйста получить чисто заработанные деньги

, Каюм, г. Санкт-Петербург
Анна Соловьева
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте.

Для решения вашей ситуации, вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании заработной платы. Кроме того, вы можете взыскать компенсацию морального вреда и проценты за пользования вашими денежными средствами.

Возникнут вопросы или необходимость в юридической помощи — можете обратиться ко мне.

С уважением, А.Соловьева