Работа в декретном отпуске

здравствуйте. скажи пожалуйста могу ли я выйти на новую работу, оставаясь в декретном отпуске с 1.5 до 3 лет по старому месту работы. пособия по уходу не получаю

, Мария, г. Моршанск
Елена Загорская
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте, Мария!

Вы можете выйти на новое место работы, не увольняясь со старого места работы и оставаясь в отпуске по уходу за ребенком до 3х лет, при условии, что вы трудоустроитесь на условиях внешнего совместительства.

С уважением, Елена Бирюкова