8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Должна ли я подписывать данное уведомление?

Доброе утро. Я нахожусь в декретном отпуске. Сейчас на работе происходит реорганизация. Из ФГУП переходим в АО. Акции государству будут принадлежать. Мне по почте прислали заказное письмо с уведомлением. В котором лежит уведомление и вопрос о моём согласии дальнейшего сотрудничества, в случае отказа уводят.

Подскажите, должна ли я подписывать данное уведомление?

, Надежда, г. Москва
Виктория Суворова
Виктория Суворова
Юрист, д. Москва
Эксперт

Здравствуйте Надежда,

Сейчас на работе происходит реорганизация. Из ФГУП переходим в АО. Акции государству будут принадлежать. Мне по почте прислали заказное письмо с уведомлением. В котором лежит уведомление и вопрос о моём согласии дальнейшего сотрудничества, в случае отказа уводят.

Надежда

всё верно это вполне стандартная процедура, Вас обязаны уведомить. При этом чтобы Вам ответить надо полностью текст уведомления прочитать.

Подскажите, должна ли я подписывать данное уведомление?

Надежда

если Вы с ним согласны то подписываете, если нет, то Вас должны уволить (подробнее указано в тексте).

С уважением, Виктория Суворова.

0
0
0
0
Дата обновления страницы 08.07.2019