Изменения по 44-фз, вступившие в 01.07.2019г

Добрый день!

Нужно ли учитывать в направляемом победителю проекте контракта изменения по 44-фз, вступившие с 01.07.2019г., если закупка была проведена в июне?

Заранее спасибо за ответ.

, Юлия, г. Воронеж

Добрый день!

Нужно ли учитывать в направляемом победителю проекте контракта изменения по 44-фз, вступившие с 01.07.2019г., если закупка была проведена в июне? Заранее спасибо за ответ.

Юлия

Не нужно.