Человек не доверяет платить деньги за заказ и просит документ на руки
Добрый вечер, я занимаю документами: повышения квалификации, удостоверения рабочих профессий (дистанционно) работаю на компанию которая находится в другом городе, в моем городе Клиент узнав что предоплата 100% сразу отказывается со мной сотрудничать, просит составить какой нибудь документ чтоб гарантия была, подскажите как можно решить эту проблему???
От имени организации возможно предоставить гарантийное письмо о прохождении обучения, с указанием порядка оплаты и сроков прохождения обучения.
Однако, такого рода вопросы должны быть предусмотрены и разрешены в договоре-оферте на оказание дистанционных образовательных услуг, разработанных организацией, которая предоставляет образовательные программы по повышению квалификации.