Лишили прав 10 месяцев назад сроком на 18 месяцев за отказ от прохождения мед освидетельствования
Добрый день. Лишили прав 10 месяцев назад сроком на 18 месяцев за отказ от прохождения мед. освидетельствования. Но по факту за рулем меня вообще не было и доказательств этому нет( задержали в 200м от тс) могу ли я спустя 10месяцев как то обжаловать решение суда и досрочно получить права?
, мышенко валерий альбертович капитан третьего ранга, г. Самара
Мустафа Шейдаев
Здравствуйте, Валерий!
Дополните, пожалуйста, свой вопрос!
1. Вас вызывали в суд? вы участвовали в процессе?
2. Получили ли Вы копию Постановления Суда о лишении Вас права управления?
3. Если получили, то когда, какого числа? (примерно, если точно не помните).