Можно ли будет по этой ситуации подать на приложение Badoo в суд?
В приложение списали средства.
Суть проблемы такова. Я сидел в приложении Badoo смотрел фотографии общался с людьми. Когда я вышел прошло минут двадцать и я обнаружил что у меня с карты без моего подтверждения и согласия Badoo списывает 5099 рублей и активирует мне premium аккаунт.
Я сразу написал в тех поддержку на что они ответили отказом. Ссылаясь на то что это мои проблемы и что я не читал правила где у них действует мошенническая система покупка в один клик.