Неправомерные действия судебных приставов и подача жалобы
Доброй ночи.Как и куда можно подать жалобу на приставов? С 2013 года по решению суда отец ребенка должен выплачивать алименты на ребенка. Я взыскатель. Выплачивал редко. Сумма долга составила порядка 700 т.р, после должник принес три чека на общую сумму порядка 30т.р. Приставы их приняли и списали долг. Когда я увидела чеки, то подала в суд, что б сумму с этих чеков не вычитали из долга, так как чеки не читаемы, на одном смогла прочесть "погашение кредита", на втором "выдача наличных", на третьем вообще ни чего не видно. И один чек перевод на карту, которой у меня ни когда не было Все чеки 2014 г, пристав подписал дату и сумму ручкой на копиях чеков. В суде пристав сказала что я должна предоставить все свои счета за 2013, 2014, 2015 год и выписки всех денежных операций. Суд поддержал ее. Правомерно ли это? я конечно предоставила все счета и все выписки по денежным движениям, кроме кредитной, по ней сказали что не могут сделать выписку, только остаток по счету, пристав сравнила. На даты которые указали они ручкой по моим счетам прихода не было, они начали искать похожие суммы и списывать их как перевод мне алиментов. Например по моему счету было одно зачисление на счет 24тр. 20 мая, а в чеке должника 23 мая чек на сумму 12184,54к. Сказали что возможно должник перевел мне больше денег, а остальные чеки потерял. Так и по отчету бы было несколько операций????И как мне ходить собирать доказательство того что у меня больше нет счетов в других банках? И разве я должна доказывать что мне не платили? Я ведь сама постоянно закидываю деньги на свои счета, бывает что и переводят.
- IMG_20190627_163139.jpg
- IMG_20190627_163157.jpg