Раздел дома, построенного до брака, но документально не оформленного
Здравствуйте до брака со мной у моего супруга был в обще долевой собственности с соседом земельный участок на котором он построил дом но документально не оформил. После вступления в брак со мной по прошествию года совместной жизни, супруг написал исковое заявление в суд где просил разделить принадлежащий ему и соседу участок поровну и признать за ним (супругом) право на построенный дом, в исковом заявлении он упомянул что дом им построен в 2009 году, а в браке мы с ним с 2010 года, против исковых требований сосед не возражал и признал их полностью. Участок разделили, дом признали за моим супругом как он и просил в исковом заявлении. После раздела супругу был выдан кадастровый паспорт на землю и технический на дом в котором указана дата завершения строительства (ввода в эксплуатацию) 2009 год. Сами документы (кадастровый паспорт на землю и технический на дом) от 2011 года. Могу ли я при разводе с мужем притендовать на половину имущества?
