Выписка ребенка из квартиры, прописанного без моего согласия

Здравствуйте! Мой бывший муж выписал нашу 15 летнюю дочь из квартиры в которой он был пописан, без моего согласия, т.к. они ее продали. А теперь не хочет никуда ее прописывать, говорит подписывай к себе. У меня собственного жилья нет, живу и прописана у мамы, что делать?

, Татьяна, г. Уфа
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Заставить его прописать в новую квартиру нельзя. Нет такого закона. Если вы между собой не договоритесь ребенок так и будет нигде не прописан.