Возможно ли по суду предоставить фамилию ребенку?
С отцам ребёнка в браке не состою и не проживаю. Ребёнку 11месяцев подала на алименты теперь отец требует чтобы у ребёнка была его фамилия ...ребёнок проживает со мной возможно ли что по суду меня обязуть оргоны опеки дать фамилию отца
Если нет договоренности какую фамилию будет носить ребенок этот вопрос может быть рассмотрен в суде. И судья из интересов ребенка будет это определять.