Что может грозить, если не заберу посылку, заказанную через интернет?

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, сделала заказ в интернете, заказала лекарство для похудения. В рекламе было написано что получить бесплатно, а теперь за посылку требуют 2 тыс. Если не забирать посылку, несёт ли это какой-то правовой характер?

, алиса, г. Краснодар