Как быть с оплатой за коммунальные услуги за данное жилье?

10 лет я сидел в тюрьме. Этот промежуток времени умерла бабушка и 8 лет дом стоял пустой и ни кто за него не платил. Я в нем прописан и являюсь наследником. Что мне нужно предпринять? И могут ли дом изъять?

, Оксана, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Спустя такой срок трудно доказать уважительность причин пропуска срока для обращения за наследством. Теперь вам обращаться и действовать только через суд.