В какие сроки возможно будет продать данное авто?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, могу ли купить машину у родителей за региональный капитал? И через какое количество времени возможно будет продать данное авто?

, Анна, г. Волгодонск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Анна!

могу ли купить машину у родителей за региональный капитал?

Анна

Запрета такого нет.

И через какое количество времени возможно будет продать данное авто?

Анна

Продать можно сразу же после заключения договора. Но если продадите до истечения 3 лет, обязаны заплатить налог.