В инструкции как считать запятую не указано, только прописано Если заказчиком установлены к описанию товары
Заполнение заявки.
В техническом задании указано "Краски цветные, готовые к применению для внутренних работ МА-25 розово-бежевая, светло-бежевая, светло-серая"
В инструкции как считать запятую не указано, только прописано Если заказчиком установлены к описанию товары (материалы) на выбор, то соответствующие товары (материалы), которые не будут поставляться (использоваться), участником не описываются."
Возникает вопрос при заполнении заявки перечислять все цвета или один.
нужно смотреть как прописан предмет договора.