Как правильно составить заявление в суд о снятии ареста с автомобиля, чтобы забрать со спец стоянки?
в 2017году осужден по ст 264.1 ук рф. по приговору наказание в виде штрафа 200000 рублей.
Обеспечительная мера в виде ареста на автомобиль «ОБЕЗЛИЧЕНО», государственный регистрационный знак "НОМЕР", "ДАТА" года выпуска, идентификационный номер отсутствует, шасси "НОМЕР", кузов "НОМЕР", , модель двигателя "НОМЕР", двигатель "НОМЕР", принадлежащий "МНЕ", с запретом "МНЕ" действий по распоряжению указанным автомобилем, оставить до исполнения приговора в части взыскания штрафа.
Автомобиль находится на территории специализированной стоянки.
В 2019 по обращению судебного пристава-исполнителя, мировой суд постановил заменить штраф другим видом наказания в виде обязательных работ на срок 200 часов.
КАК? правильно составить ЗАЯВЛЕНИЕ в СУД о снятии ареста с автомобиля, чтоб забрать со спец стоянки.