Консультируйтесь с юристом онлайн

296 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
296 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Вопрос по услугам

Сколько и на каких уловиях хранить отремонтированный невостребованный инструмент клиента, которого на протяжении года собралось великое множество, есть ли нормативы их списания на законодательном уровне?

01 Ноября 2012, 21:46, вопрос №24257 Вадим, г. Краснодар
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 16.12.2017 мы ответили на 734 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Феофанов Олег
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Поясните боле конкретно ситуацию. О каком инструменте речь? И почему он остался у Вас?

    01 Ноября 2012, 21:54
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats