8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как можно наказать мошенников по горячим следам?

Здравствуйте! Мою маму пенсионера обманули! Она покупала по интернету крем- ей позвонил «якобы» следователь и сказал, что против этой фирмы организовано угол. Дело и можно написать заявление на моральный и нравственный ущерб на сумму 12 млн. Т.к. это международный центр здоровья. И сказали , что суд выигран и 9 млн возместили и будут лежать в ячейке, а мама перевела больше 1300 000якобы комиссия несколькими траншами! Сейчас только поняли, что это развод, но мошенники ждут ещё денег и ещё будут звонить, а мама была уверена, что заберёт с ячейки в будущую среду 9400000- поэтому набрала ещё кредитов на 700 тыс Помогите вернуть деньги и поймать их ( у них московские номера) и что делать, как их поймать по горячим следам ???? Помогите, а то она уже может инфаркт схватить или руки наложить последние деньги отдала

Показать полностью
, Анна Громова, г. Йошкар-Ола
Андрей Догадин
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Срочно нужно писать заявление в полицию. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Срочно попался на мошенника, перевод огромная сумма
Срочно попался на мошенника , перевод огромная сумма
, вопрос №4099955, Арсен, г. Уфа
Банкротство
Взял кредит и перевел мошенникам, заявление в полицию написал, дело уже приостановлено (висяк), кредит растет, могу ли я оформить банкротство, сумма долга более 160 000?
Взял кредит и перевел мошенникам, заявление в полицию написал, дело уже приостановлено (висяк), кредит растет, могу ли я оформить банкротство, сумма долга более 160 000? Имущества на мне нет, официального дохода не, пенсионер по инвалидности, пенсия 12500.
, вопрос №4099461, Владислав, г. Санкт-Петербург
Пенсии и пособия
Можно ли пересчитать пенсию за 10 мес?
Муж должен быть на пенсию по горячему стажу в 50 лет. Приходили в ПФ в 49 лет и в 50, говорили не хватает стажа. По прошествии 10 мес. Позвонили из ПФ и сообщили, что переботано 10 мес., срочно оформляйте пенсию. Все посещения зафиксированы в ПФ. Заявление на назначение пенсии подано только в 49 лет. Считаю это ошибкой сотрудника фонда. Можно ли пересчитать пенсию за 10 мес?
, вопрос №4099339, Ольга, г. Санкт-Петербург
Гражданское право
Здравствуйте.Наткнулась на мошенников, просят произвести конвертацию.Как вернуть свои средства?
Здравствуйте.Наткнулась на мошенников, просят произвести конвертацию.Как вернуть свои средства?
, вопрос №4099168, Ксения, г. Москва
Уголовное право
Здравствуйте меня зовут Вячеслав у меня такой вопрос о мошенниках Могут ли мошенники взять на меня кредиты в
Здравствуйте меня зовут Вячеслав у меня такой вопрос о мошенниках Могут ли мошенники взять на меня кредиты в банках если знают мои данные паспорта и снился они взломали личный кабинет на госуслугах а там А все данные мои мне приходилось банков какие-то эсэмэски с цифрами я их не открывал и никому ничего не отправлял удалил Спасибо
, вопрос №4099164, Вячеслав, Луганск
Дата обновления страницы 05.07.2019