Можно ли будет вернуть деньги за товар, если прошло более 14 дней?

А если с момента покупки прошло уже больше 14 дней. А точнее три недели. Можно ли будет вернуть деньги за товар?

, Екатерина, г. Самара
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Доброго времени суток, да возможно, вы как брак отдаете товар в магазин, после проведения экспертизы магазином будет принято решение. Если экспертиза все-таки установит брак в изделии, то деньги будут возвращены в полном объеме,
Если у вас остались  вопросы, можете обратиться ко мне или к любому специалисту в  чат. Также  можете задать любые интересующие Вас вопросы  либо заказать необходимые документы. Успехов Вам