Могу ли я получить бесплатно квартиру вне очереди?

Могу ли я получить бесплатно квартиру вне очереди , я потеряла мужа и у меня многодетная семья 4

несовершеннолетних ?

, Гуней, Баку

Добрый день, Гуней!

Да, вы можете участвовать в программе жилье молодой семье, если соответствуете ее критериям: 1. нет собственного жилья либо есть, но меньше учетной нормы,2. наличие денежных средств в определенном размере в момент постановки  в список участников для возможности покупки жилья  при получении выплаты.  Многодетные семьи в этой программе получают выплаты в  течение 1-2лет, это зависит от региона и от того, сколько в нем многодетных семей в очереди по этой программе.

Факт потери  мужа,  к сожалению,  в льготной очереди по программе жилье молодой семье  не учитывается.