Имеем ли право претендовать на получение квартиры по программе?
в 2010 г.встали в очередь по программе "Молодая семья" в 2013г. участвовала в программе "Молодой учитель "дали 300т. на первый взнос по ипотеке оформили на 15 лет . в 2014г. родила 2 ребенка мат.капиталом закрыла часть ипотеки. В 2018г. родила 3 ребенка пошла обновлять документы на молодую семью нам сказали что мы не проходим т.к. уже получали помощь. Законно ли это ? В программе "Молодая семья"не прописано кто получал помощь не участвуют в других программах.