Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

824 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
824 юриста сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Использование ТС

Доброго времени суток, у меня такой вопрос:

У меня от деда остался москвич 412, но деда нет в живых, можно ли передвигаться на таком авто?

Где-то слышал что можно оформить страховой полис на себя и можно будет использовать данное ТС.

Просто чтобы оформить переоформление тс это очень долго и дорого, а средств на все это нет, а автомобиль жалко.

04 Октября 2013, 22:55, вопрос №242462 Алексей, г. Петрозаводск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Краснова Ирина

    Здравствуйте. Вам нужно наследство оформить и право собственности на автомобиль, а иначе незаконно.

    04 Октября 2013, 23:34
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats