Как вернуть деньги, которые были перечислены в счет подоходного налога?
Здравствуйте! Более 8 месяцев работаю в одном из магазинов нашего города, имею одного несовершеннолетнего ребенка, но все это время с меня полностью вычитали подоходный налог. Из месяца в месяц директор говорила, что этот вопрос решается. 08.07.2019 года я увольняюсь с этой организации, но в перерасчете и возврате денег мне отказали (по телефону), т.к. они не успеют его сделать до 08 июля. Сказали, что после увольнения со справкой 2-НДФЛ я могу пойти в налоговую и там уже они сделают перерасчет и вернут деньги.
Разъясните, пожалуйста, как добиться справедливости? Как вернуть деньги? Директор твердит мне, что это копейки и нужно забыть, но для меня, матери-одиночки это тоже деньги!
СПАСИБО Вам большое, что не оставили мой вопрос без внимания!