Законно ли увольнение по статье при предоставлении больничного?
Здравствуйте. Отсутствовала на работе 3 часа 40 минут, утром сказала о плохом самочувствии руководителю и о том что, есть запись к врачу. На приёме врач выписал больничный лист. На работе угрожают штрафом или увольнением по статье. Правомерно ли поступает работодатель?