Каковы требования к табличкам на кабинетах врачей в Санкт-Петербурге?

Доброго времени суток, ищу руководящий документ регламетирующий табличку врача на кабинете в городе Санкт-Петербурге

, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Сергей Михайлович Бородавкин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Дмитрий!

В настоящее время действует

«Новая модель медицинской организации, оказывающей первичную медико-санитарную помощь. Методические рекомендации»
(утв. Минздравом России)

в соответствии с которой:

"… У каждого кабинета приема, на двери либо рядом с ней, располагается табличка с указанием номера кабинета, специальности и ФИО врача, ведущего прием. Рекомендовано использовать технические решения, позволяющие заменять необходимую информацию в оперативном режиме (например, крепление на магнитных лентах, использование пластиковых самоклеящихся карманов из прозрачного полипропилена горизонтального или вертикального размещения)..."

Кроме того на территории соответствующего субъекта РФ региональными отделами утверждены соответствующие требования. Так в Санкт-Петербурге это Распоряжение Комитета по здравоохранению Правительства Санкт-Петербурга от 05.12.2012 N 653-р «Об утверждении Регламента предоставления государственными учреждениями здравоохранения, находящимися в ведении исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга, услуги в электронном виде по выдаче направления на госпитализацию в стационарное отделение специализированного государственного учреждения здравоохранения субъекта Российской Федерации»

в соответствии с пунктом 2.13.1. которого:
«2.13.1. Требования к размещению и оформлению помещений, предназначенных для предоставления Услуги.

Помещением, в котором предоставляется Услуга, является кабинет врача, расположенный в Учреждении здравоохранения. Кабинет врача должен быть оборудован автоматизированным рабочим местом, подключенным к автоматизированной информационной системе „Электронный социальный регистр населения Санкт-Петербурга“.
Кабинеты врачей должны быть оборудованы информационными табличками с указанием номера кабинета, фамилии, имени, отчества и должности врача.»