8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как мне уведомить суд, что я не могу явиться в качестве свидетеля?

Как мне уведомить суд, что я не могу явится в качестве свидетеля? По существу дела не смогу на суде ничего сказать, так как не видела факту кражи

, Анна, г. Москва
Снежана Голдесова
Снежана Голдесова
Адвокат, г. Руза

Добрый вечер. Если вы допрошены были ранее следователем, то можете позвонить в суд и оставить телефоннограмму о том, что явиться не можете в связи с занятостью и просите огласить ранее ваши данные показания. Если впервые вызов, то также можете по телефону предупредить о невозможности явки, но потом придти нужно будет, так как в случае не явки возможен привод через приставов.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Если мы пойдем на это, сможем ли потом взыскать с Заказчика недоплаченные суммы, мотивируя в суде что суммы в счетах - технические ошибки(например)
Между ООО ЧОО "Медведь" и ООО "Агрофирма" заключен договор на оказание охранных услуг. Сумма к оплате в месяц 1447000, два месяца подряд Заказчик требовал уменьшение счета на 100т.р., УСТНО мотивируя имеющимися недочетами в работе охранного предприятия, такие штрафы и неустойки Договором не предусмотрены, уменьшение объема услуг не было, недочеты относились к нестоимостным критериям. Теперь Заказчик требует уменьшить счет на 300т.р. по тем же мотивам и по своему внутреннему убеждению. Если мы пойдем на это, сможем ли потом взыскать с Заказчика недоплаченные суммы, мотивируя в суде что суммы в счетах - технические ошибки(например). Письменных претензий от Заказчика по объему и качеству оказанных услуг нет.
, вопрос №4091306, Андрей, г. Москва
Кредитование
Здравствуйте, не можем никак заплатить долг по кредиту за умершего мужа
Здравствуйте, не можем никак заплатить долг по кредиту за умершего мужа! Умер муж в 2020г. А зимой прошлого года пришла повестка в суд. Выяснилось, что висит на детях долг. Суд назначен на 13.05.24. А мы никак не можем заплатить долг! Обращаемся в отделения банка, и платёж не проходит! Операторы банка подавали заявления, чтобы была возможность оплатить! Пришёл мне ответ в виде смс, что оплата возможна после снятия арестасо счёта! А кто должен снять этот арест никто не знает! Помогите, пожалуйста!!
, вопрос №4090841, Зинаида, г. Бодайбо
Социальное обеспечение
Сегодня приходит в госуслуги извещение от пристава что задолженность 14 тыс и что бы я явилась к нему лично, но так как я проживаю в другом городе не могу поехать
Добрый день. У меня такая проблема. Была задолженность ее погасили, 12.04.24. Сегодня приходит в госуслуги извещение от пристава что задолженность 14 тыс и что бы я явилась к нему лично, но так как я проживаю в другом городе не могу поехать. Задолженность погашена и квитанции отправлены приставу. Что мне будет за не явку ?:
, вопрос №4089555, Кристина, г. Ярославль
Получение образования
Я не могу понять как это будет выглядеть и не хочу чтобы он сдавал по отдельной программе как овз со статусом
Здравствуйте! Ребенок инвалид 2 операции на сердце. Считается как овз но без статуса. Нам определили сдавать ОГ с детьми овз со статусом. Он не отстает не в развитии не в обучении. Боюсь что если будем поступать в институт, нам будут ограничения. Классный руководитель говорит что он будет сдавать обычную программу но в отдельном кабинете с детьми овз. На пробники его не допускают. Говорят что он овз они отдельно. Я не могу понять как это будет выглядеть и не хочу чтобы он сдавал по отдельной программе как овз со статусом. Так как статус дается ребенку если он отстает в развитии.
, вопрос №4089387, Асель, г. Москва
Дата обновления страницы 04.07.2019