48 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

48 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

Ст. 116 ч 2 (а)

ст. 116 ч 2 (а) хулиганство.какое накозание будет? если на мировую вышли и потерпевший не имеет притензий? И если не желаю возмещать ущерб потерпевшему.и не заключать мирно с ним? Дело в суде...

04 Октября 2013, 22:12, вопрос №242408
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Ирина
116
ответов
30
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Наказание до 2 лет лишения свободы. Если потерпевший сочтет нужным примириться и примет возмещение ущерба, то возможно прекращение за примирением сторон. 

04 Октября 2013, 23:06
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

48 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут