Сына обвиняют в избиении, но он не мог этого сделать физически в связи с падением с крыши

Здравствуйте!сына обвиняют по ст,163ч,2,когда это случилось у сына была поломана рука и ушибы ног,он упал с крыши,а приступление было позже!он ни как не мог бить потерпевшего!что нам делать,он сидит под следствием!

, Анжелика Аркадьевна, г. Ставрополь
Надежда Кашина
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Первое и самого главное что нужно сделать — нанять хорошего адвоката по уголовному делу, так как если ваш сын действительно не причастен к совершению преступления, необходимо провести большую работу по сбору доказательств, подтверждающих его невиновность, в том числе провести судебно-медицинскую экспертизу, в ходе которой выяснить вопросы о давности возникновения у него телесных повреждений, о которых вы указываете, возможности с такими травмами избить другого человека.