Я отучилась год очно в юр академии и перевелась на заочное, можно ли устроиться в администрацию?

Я отучилась год очно в юридической академии, сейчас перевелась и учусь заочно

Если ли у меня шансы устроиться в администрацию города?

, Анастасия, г. Самара

Добрый день. Законодательством никаких ограничений по изложенным обстоятельствам не предусмотрено. Вы можете устроиться на работу в администрацию при наличии вакансий и при соответствии требованиям работодателя. При этом учитывайте, что на некоторые должности необходимо наличие высшего профессионального образования.