Как отказаться от сервисного пакета от МТС?

Здравствуйте! Как отказаться от сервисного пакета от мтс? И от страховки которую мне навязали или даже сказали что без неё не одобрят кредит?

, Алина Темченко, г. Ростов-на-Дону
Алёна Пинигина
Юрист, г. Кострома

Доброй ночи! Сколько времени прошло после того, как Вам навязали страховку? В каком банке Вы брали кредит и на какие цели? Где Вы брали кредит? Кем предоставлялся сервисный пакет от МТС и при каких условиях? После ответов на данные вопросы я смогу Вам предоставить расширенную юридическую консультацию. Имеющейся информации недостаточно, чтобы Вам помочь. Ответьте на поставленные вопросы и я с удовольствием Вам помогу.

Алина Темченко
Клиент, г. Ростов-на-Дону
Доброй ночи! Я брала телефон за 14 тыс. Руб в мтс и мне одобрил мтс банк и навязали без моего согласия Страховая премия и сервисный пакет активный
Алина Темченко
Клиент, г. Ростов-на-Дону
И защиту дисплея