В какие сроки можно оплатить квитанцию на общедомовой счетчик?

Пришла квитанция на оплату общедомового счетчика на воду. В какие сроки можно оплатить эту квитанцию?

, Александр, г. Владимир

Показания общедомовых приборов учета коммунальных ресурсов должны быть включены в общую квитанцию. Срок отплаты тот же, что и для индивидуальных приборов учета — до 10 числа месяца следующего за истекшим (ст. 155 ЖК РФ).