Подала на бывшего мужа на алименты и он устроился на работу, но деньги на счет не поступили

Здравствуйте) Подскажите пожалуйста,подала на бывшего мужа на алименты,с января месяца у него задолженность,сейчас устроился на работу,получил первую зп 20.06 а мне деньги на счёт так и не поступили,что делать в такой ситуации?

, Наталья, г. Новосибирск
Наталья Макаричева
Юрист, г. Калуга

Здравствуйте! если исполнительный лист у вас на руках, то следует его отнести в службу судебных приставов. Тогда взыскание алиментов с должника лягут на их плечи .

С уважением, Наталья .

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, а также вы желаете составить любой документ, то  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы и составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на платной, так и на бесплатной основе.