Как написать заявление на увольнение, чтобы уволиться из ЧОПа в кратчайшие сроки?

здравствуйте подскажите пожалуйста как лучше сделать я работаю в ЧОП в данный момент на вахте мне нужно срочно уволиться как написать заявление на увольнение и смогут ли они меня уволить сразу ?

, Антон, автодорога. Чита-Забайкальск
Иван Агибалов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Антон.

Могут уволить сразу, но только при наличии уважительной причины, по общим же основаниям, Вы обязаны предупредить работодателя об увольнении по собственному желанию за две недели.

ТК РФ Статья 80. Расторжение трудового договора по инициативе работника (по собственному желанию)

Работник имеет право расторгнуть трудовой договор, предупредив об этом работодателя в письменной форме не позднее чем за две недели,

По соглашению между работником и работодателем трудовой договор может быть расторгнут и до истечения срока предупреждения об увольнении.
http://www.consultant.ru/docum...