Законно ли приставы увезли авто в кредите за другую задолженность?

Судприставы забрали кредитный автомобиль. увезли на эвакуаторе со двора. авто в кредите. долг у приставов по другому делу

, людмила, г. Санкт-Петербург
Георгий Невский
Юрист, г. Челябинск

Добрый день! Действия приставов не правомерны. Нужно подойти с договором кредитным+(копией). Написать заявление. Так как автомобиль вам не принадлежит. И они не имели право его забрать

людмила
Клиент, г. Санкт-Петербург
Они уже один раз Ее забирали, потом отдали на ответхранение собственнику.
Сегодня опять забрали, сказали, что поменяли ответхранителя и на эвакуатора увезли