Как ищут человека, если не знают его адрес проживания?

здравствуйте. если хотела подать на алименты в суд , но не помню место проживания отца ребенка , то как в данном случае его будут искать ?

, Алиана, г. Уфа

Здравствуйте.

Вам необходимо подавать по последнему известному адресу проживания. После направления исполнительного документа в службу судебных приставов, они организуют розыск.

Возникнут вопросы — можете написать мне в чат.