Предоставят ли жилье прописанному в доме под снос не собственнику квартиры?

Добрый день .

если я не собственник квартиры но в ней прописан ,дом стоит на снос мне дадут жилье?fftysrtxdfbbfusrthfgjjxyhjxhfjxhmm

, ddzfg, г. Сургут

Доброго времени суток, если идет дом под снос, жилье предоставляется нанимателю и членам его семьи если квартира занимается по договору социального найма либо собственнику жилого помещения. Просто прописанным жилое помещение не предоставляется.
Если у вас остались  вопросы, можете обратиться ко мне или к любому специалисту в  чат. Также  можете задать любые интересующие Вас вопросы  либо заказать необходимые документы.
Успехов Вам